ダウンロード
リソース
従業員の夢を実現する舞台となること! より幸せで、より団結し、より専門的な労働力を構築すること! 卸売OEM統合ABS街路灯道路ランプ60W 120W 180W屋外オールインワンLEDソーラー街路灯の購入者、サプライヤー、社会、そして私たち自身の相互利益を達成すること。私たちを信頼すれば、より多くの利益を得ることができます。追加情報については、お気軽にお問い合わせください。常に最大限の注意を払うことをお約束します。
従業員の夢を実現する舞台となること!より幸せで、より団結し、より専門性の高い労働力を構築すること!顧客、サプライヤー、社会、そして私たち自身の相互利益を達成すること!中国製ソーラー街路灯とソーラーウォールライト当社の使命は、高品質で美しい製品とソリューションを適正価格で提供し、お客様から100%の信頼を得ることです。私たちは、プロ意識こそが卓越性を生み出すと信じています。ぜひ当社と協力し、共に成長していきましょう。
オールインワンソーラー街路灯は、ソーラーパネルで発電した電力を電気エネルギーに変換し、内蔵のリチウムイオン電池を充電します。日中は、曇りの日でも、ソーラー発電機(ソーラーパネル)が必要なエネルギーを収集・蓄積し、夜間には一体型ソーラー街路灯のLEDランプに自動的に電力を供給して夜間照明を実現します。同時に、一体型ソーラー街路灯にはPIR人体検知機能が搭載されており、夜間の人体検知による赤外線制御ランプの動作モードを実現できます。人がいるときは100%点灯し、人がいない場合は一定時間後に自動的に1/3の明るさに減光し、スマートに省エネします。また、太陽エネルギーは「枯渇しない」安全で環境に優しい新エネルギーとして、一体型ソーラー街路灯において重要な役割を果たしています。
一体型ソーラー街路灯は、シンプルでスタイリッシュ、軽量かつ実用的な一体型デザインを採用しています。
1. 太陽光発電を採用し、電力消費量を削減し、地球の資源を保護する。
2. 人体赤外線誘導制御技術を採用し、人が近づくと点灯し、人が歩くと消灯することで、点灯時間を延長します。
3. 大容量で長寿命のリチウム電池を採用することで、製品の耐用年数を確保しており、一般的に8年まで使用できます。
4. 配線作業が不要なので、設置が非常に簡単です。
5. 防水構造で、安全かつ信頼性があります。
6. タイマー、音声制御などの機能を簡単に拡張できます。
7. 設置、保守、修理を容易にするために、モジュール設計コンセプトを採用しています。
8. 合金材料を主要構造材として使用しており、優れた防錆・防食機能を備えています。
| モデル | TX MINI-A |
| ソーラーパネル | 10W |
| リチウム電池 | 3.2V 12Ah |
| LEDチップの数 | 15個、800lm |
| コントローラ | 3.2V 5A |
| 充電時間 | 9~10時間 |
| 照明時間 | 1日6~8時間、週3日 |
| 光線センサー | 10ルクス未満 |
| PIRセンサー | 5~8メートル、120度 |
| 防水 | IP65 |
| 素材サイズ | アルミニウム |
| サイズ | 505×235×85mm |
| NW | 2.3kg |
| 温度範囲 | -20℃~+70℃ |
| 保証 | 3年 |




従業員の夢を実現する舞台となること! より幸せで、より団結し、より専門的な労働力を構築すること! 卸売OEM統合ABS街路灯道路ランプ60W 120W 180W屋外オールインワンLEDソーラー街路灯の購入者、サプライヤー、社会、そして私たち自身の相互利益を達成すること。私たちを信頼すれば、より多くの利益を得ることができます。追加情報については、お気軽にお問い合わせください。常に最大限の注意を払うことをお約束します。
卸売OEM中国製ソーラー街路灯とソーラーウォールライト当社の使命は、高品質で美しい製品とソリューションを適正価格で提供し、お客様から100%の信頼を得ることです。私たちは、プロ意識こそが卓越性を生み出すと信じています。ぜひ当社と協力し、共に成長していきましょう。