ダウンロード
リソース
TX LED 10は、当社が設計した最新の高ルーメンLEDランプで、ルーメンを向上させて道路を明るく照らすことができます。このランプは現在、5050チップを使用しており、140lm/Wの全光効率を実現できます。また、3030チップでは最大130lm/Wの電力を実現できます。放熱に関しては、ランプ全体の最大電力は220Wで、内蔵ラジエーターにより、製品は欧州クラスI規格に準拠しています。内部設計は、独立した電源コンパートメントと光源コンパートメント、電源オフスイッチ、避雷器SPD、角度調整可能なユニバーサルジョイント、接続バックル設計により、開閉が容易で、工具不要のメンテナンスなど、最新のLEDランプ設計となっています。
ランプハウジングは、ADC12高圧アルミニウム合金ダイカスト製で、錆びにくく、耐衝撃性に優れており、表面は高温静電塗装とサンドブラスト処理が施されています。
現在、南米には3万セットのランプが販売されており、各ランプに5年間の保証を提供することで、お客様が安心して選択できるようにしています。
プロジェクトのニーズに応じて、照明制御システムを設置したり、単一のランプコントローラーを設置してIoT制御システムと連携させたりすることができます。
| 注文コード | 電力(W) | 色温度 | 照明器具の光束(lm)-4000k(T=85℃) | クリー | 入力電圧 |
| TX-S | 80W | 3000~6500k | 11000以上 | 80以上 | 100~305VAC |
| TX-M | 150W | 3000~6500k | 16500以上 | 80以上 | 100~305VAC |
| TX-L | 240W | 3000~6500k | 22000以上 | 80以上 | 100~305VAC |
| 製品名 | TX-S/M/L |
| 最大出力 | 80W/150W/300W |
| 供給電圧範囲 | 100~305VAC |
| 温度範囲 | -25℃~+55℃ |
| 光誘導システム | PCレンズ |
| 光源 | ルクセオン5050 |
| 光度クラス | 対称:G2/非対称:G1 |
| グレア指数クラス | D6 |
| 色温度 | 3000~6500k |
| 演色評価数 | >80RA |
| システムの有効性 | 110~130lm/w |
| LEDの寿命 | 25℃で最低50000時間 |
| 電力効率 | 90% |
| 現在の調整範囲 | 1.33~2.66A |
| 電圧調整範囲 | 32.4~39.6V |
| 雷保護 | 10KV |
| 耐用年数 | 最低50000時間 |
| ハウジング材 | ダイキャストアルミニウム |
| シーリング材 | シリコーンゴム |
| カバー素材 | 強化ガラス |
| ハウジングの色 | お客様のご要望に応じて |
| 風抵抗 | 0.11m2 |
| 保護等級 | IP66 |
| 衝撃保護 | IK 09 |
| 耐腐食性 | C5 |
| 取り付け直径オプション | Φ60mm |
| 推奨取り付け高さ | 5~12ヶ月 |
| 寸法(長さ×幅×高さ) | 610*270*140/765*320*140/866*372*168mm |
| 正味重量 | 4.5kg/7.2kg/9kg |